Онлайн-забег
Атомных городов 2020
Пробеги с 28 по 30 сентября 2020 метров
Информация о выдаче медалей и футболок
Для Москвы
Участники, которые не успели забрать свой подарок 17 октября, могут забрать его 3 ноября с 11.00−15.00 по адресу: ул. Большая Андроньевская, д. 23, строение 1 Москва, Россия, 109 147

Заранее выслать ФИО, кол-во, размер, организацию на почту: alvtirsky@rosatom.ru

Телефон для связи: Алексей +7 926 619-69-94
Для других городов
Участники могут связаться с куратором своего города для получения подарка. Список кураторов ниже на странице забега.
Результаты забега
Атомных городов
Праздновали 75-летие атомной промышленности онлайн-забегом
38
Участников
Пробежали не меньше 2020 метров
4 901
Километров
Пробежали участники забега за три дня
14 783
ТОП-5 участников
по количеству метров
Участник
Город
Дистанция, м
Результат
Александр Марчев
Москва
30 160
02:52:21
Вячеслав Карнаухов
Балаково
26 620
03:27:00
Александр Бабаев
Москва
25 060
01:39:25
Сергей Морозов
Новоуральск
22 000
02:02:00
Павел Гришин
Саров
21 210
01:26:32
ТОП-5 участниц
по количеству метров
Участник
Город
Дистанция, м
Результат
Оксана Мельникова
Северск
20 200
02:14:00
Надежда Скиба
Мурманск
18 500
01:24:31
Дарья Амелина
Московская область
15 710
01:39:32
Наталья Корепанова
Глазов
13 009
01:23:00
Юлия Киселева
Москва
12 870
01:12:57
Статистика по городам
Город
Участников
Метров
Москва
671
2 200 484
Удомля
489
1 193 735
Десногорск
409
997 852
Нижний Новгород
279
915 278
Заречный (Свердловская обл.)
272
826 538
Мурманск
253
806 547
Балаково
253
702 918
Московская область
186
627 599
Саров
176
610 668
Снежинск
220
581 734
Полярные Зори
110
469 995
Озерск
159
438 580
Новоуральск
128
421 093
Глазов
159
414 420
Сосновый бор
117
386 055
Курчатов
132
378 296
Санкт-Петербург
91
353 642
Нововоронеж
107
336 503
Северск
79
311 254
Ангарск
59
205 798
Краснокаменск
91
198 092
Железногорск
52
179 124
Волгодонск
59
173 873
Обнинск
34
146 320
Лесной
52
145 340
Екатеринбург
39
117 063
Заречный (Пензенская обл.)
36
103 945
Трехгорный
22
83 688
Новосибирск
19
80 886
Димитровград
32
73 253
Курганская область
22
55 866
Зеленогорск
19
51 170
Петрозаводск
10
36 823
Чита
11
25 482
Кирово-Чепецк
11
24 632
Пакш (Венгрия)
4
10 260
Большой Камень
2
4 250
Ростов-на-Дону
1
2 030
Города участники и кураторы забега 2020
Балаково
Илья Костюкеви
8(927)121-16-48
Волгодонск
Виталий Цуканов
8(928)101-00-78
Глазов
Борис Вершинин
8(912)857-19-10
Десногорск
Елена Боярская
8(915)648-19-77
Екатеринбург
Илья Кабанов
8(926)348-33-08
Железногорск
Владимир Фольц
8(913)172-99-37
Заречный (Свердловская обл.)
Евгений Боярский
8(922)106-96-26
Заречный (Пензенская обл.)
Андрей Табаченков
8(937)428-90-22
Зеленогорск
Влад Стравинскас
8(913)576-36-74
Полярные Зори
Евгений Паницкий
8(921)157-96-38
Курчатов
Вячеслав Перминов
8(910)215-07-34
Лесной
Ульяна Бычкова
8(905)805-57-22
Москва
Алексей Тирский
8(926)619-69-94
Московская область
Илья Кабанов
8(926)348-33-08
Нижний Новгород
Павел Водопьянов
8(906)350-87-13
Нововоронеж
Валерий Кащенко
8(915)542-32-08
Новосибирск
Роман Крупенников
8(913)452-01-69
Новоуральск
Юлия Фирсова
8(902)876-90-01
Обнинск
Александр Харитонов
8(910)915-89-12
Озерск
Игорь Сеченов
8(902)614-35-55
Санкт-Петербург
Илья Кабанов
8(926)348-33-08
Саров
Вадим Шевчук
8(920)299-02-80
Северск
Леонид Козырев
8(960)972-55-06
Снежинск
Ольга Падерина
8(902)863-09-02
Сосновый бор
Вероника Иванова
8(952)381-40-97
Трехгорный
Павел Сухнев
8(982)310-77-73
Удомля
Анна Дегтярева
8(910)939-52-56
Ангарск
Дмитрий Хренков
8(908)650-32-35
Петрозаводск
Юлия Харько
8(921)222-27-43
Димитровград
Игорь Кунгурцев
8(937)272-26-25
Краснокаменск
Иван Подойницын
8(913)595-86-90
Курганская область
Наталья Паюсова
8(912)579-82-47
Чита
Наталья Лапшакова
8(964)470-28-85
Ростов-на-Дону
Илья Кабанов
8(926)348-33-08
Большой Камень
Илья Кабанов
8(926)348-33-08
Мурманск
Александра Потемкина
8(921)174-35-37
Кирово-Чепецк
Евгений Колмагоров
8(912)369-98-22
Пакш (Венгрия)
Александра Серёгина
8(917)569-78-76